j9九游app

  • <tr id='b3bu'><strong id='krdehb'></strong> <small id='00t3v'></small><button id='owjb'></button><li id='8z0c5'> <noscript id='cism0u'><big id='a9vuz'></big><dt id='7jvyy'></dt></noscript></li></tr> <ol id='ep0ie'><option id='bwugjg'><table id='kwhi7v'><blockquote id='3o15v'> <tbody id='1yk4u'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='etafex'></u><kbd id='icyav'> <kbd id='l14ur7'></kbd></kbd>

    <code id='qqj2o5'><strong id='wrxj5c'></strong></code>

    <fieldset id='l987'></fieldset>
          <span id='ikma6'></span>

              <ins id='tedt'></ins>
              <acronym id='u8zdr'><em id='f0vy'></em><td id='3wxa8'><div id='vpo3fi'></div></td></acronym><address id='jl4t'><big id='v7nvui'><big id='nku2'></big><legend id='3ejdhn'></legend></big></address>

              <i id='84qpgc'><div id='ku0i'><ins id='ihdpi'></ins></div></i>
              <i id='qjqd'></i>
            1. <dl id='onx51'></dl>
              1. <blockquote id='tilyhk'><q id='2dpav'><noscript id='h8fx'></noscript><dt id='sn9j'></dt></q></blockquote><noframes id='hpt7k9'><i id='q4jx83'></i>

                川恒股份:2022年限制性股票激励计划预留权益授予对象公示名单

                发布时间:2022年,09月30日

                公司全体员工:

                根据《上市公司股权激励管理办法》及公司《2022年限制性股票激励计划》的有关规定,公司董事会已明确《2022年限制性股票激励计划》预留权益的授予对象,现将授予对象名单予以公示,公示期间于2022930日起至20221010日止。若对授予对象有异议,请在公示期间向公司董事会秘书李建(联系方式附后)反馈,反馈信息将由公司监事会核查。若无人提出异议,即视为对预留权益授予对象没有异议。预留权益授予对象名单如下:

                一、中层管理人员名单

                序号

                姓名

                序号

                姓名

                序号

                姓名

                1

                彭锦文

                8

                农卫居

                15

                黄辉其

                2

                孙国华

                9

                左鹏

                16

                刘清

                3

                傅祥能

                10

                付云亮

                17

                江秀波

                4

                李丽群

                11

                李雯

                18

                黄靖刚

                5

                杨奇涛

                12

                古鑫

                19

                周雪燕

                6

                宋佳庭

                13

                黄建康

                20

                张建祥

                7

                彭绍水

                14

                梁正坤

                二、技术(业务)骨干名单

                序号

                姓名

                序号

                姓名

                序号

                姓名

                1

                何成江

                36

                马姣姣

                71

                叶少勇

                2

                向杨

                37

                苟雪

                72

                安德兵

                3

                蒲天刚

                38

                罗伟

                73

                王仕东

                4

                李锐

                39

                曾茂

                74

                柯国亮

                5

                罗威阳

                40

                易朝勇

                75

                陈永斌

                6

                张超

                41

                雷帅

                76

                张秋华

                7

                金忠吴

                42

                刘铠航

                77

                李桂发

                8

                王永亮

                43

                杨兵

                78

                罗凡勇

                9

                王琴

                44

                杜春涛

                79

                张玉鑫

                10

                岳林

                45

                申源渊

                80

                丁海滨

                11

                王莉萍

                46

                李秋平

                81

                熊杰

                12

                徐志杰

                47

                陈秀泉

                82

                曹俊封

                13

                方文浩

                48

                张如举

                83

                吴勋平

                14

                李东荫

                49

                杨智平

                84

                闵万发

                15

                廖大信

                50

                易加洛

                85

                陈清贵

                16

                勾正金

                51

                龙采洪

                86

                葛朝政

                17

                骆纪豪

                52

                陶源

                87

                冯羽

                18

                田宇生

                53

                张毅

                88

                姚天军

                19

                吴如斌

                54

                张荣兴

                89

                黄健栩

                20

                张杰

                55

                王昆

                90

                唐洪洲

                21

                王星科

                56

                刘大兴

                91

                赵玉坪

                22

                邓伟

                57

                赵德政

                92

                肖松源

                23

                李光菊

                58

                胡平酉

                93

                万鹏

                24

                王道坤

                59

                李祥

                94

                罗汹

                25

                李玉录

                60

                管铁岩

                95

                杨海滨

                26

                吴立波

                61

                何友世

                96

                周峰

                27

                柏帆

                62

                赵志诚

                97

                何必飞

                28

                杨绍晶

                63

                陈锋

                98

                吴寿佳

                29

                段湛健

                64

                朱先贵

                99

                成勇

                30

                居荣梅

                65

                廖芳泽

                100

                周德江

                31

                姚汉景

                66

                胡勋

                101

                梅青

                32

                李志飞

                67

                兰仕贵

                102

                庹德剑

                33

                晏浩淋

                68

                吴兴祥

                103

                冯高学

                34

                田锐

                69

                商正健

                104

                何廷华

                35

                岑忠伟

                70

                李先秀

                105

                罗冬梅

                联系人:李建

                联系电话:0854-2441118

                Email:lij@chanhen.com

                贵州川恒化工股份有限公司

                董事会    

                2022930